Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Состоялся выпуск Xiaomi 30W Wireless Car Charger

Среди продукции компании Xiaomi появилось еще одно беспроводный автомобильный адаптер – Xiaomi 30W Wireless Car Charger. Как видно из названия, новинка обеспечивает возможность зарядки мощностью до 30 Вт. Ее стоимость составляет 29 долларов на территории Китая.

Способ фиксации беспроводного зарядного устройства Xiaomi 30W Wireless Car Charger

С помощью нового беспроводного зарядного устройства Xiaomi можно зарядить смартфон Redmi K60 Pro на 50% лишь за полчаса. Аппарат способен заряжать не только телефоны бренда Xiaomi, но и других производителей, в том числе Samsung, Apple и iPhone. Правда, есть несколько исключений. В связи с тем, что магнитная катушка по-иному располагается в смартфонах Mi 10 Extreme Edition, Mi 12S Ultra, iPhone 12 mini и iPhone 13 mini, их не получится зарядить с помощью Xiaomi 30W Wireless Car Charger.

Среди достоинств новинки стоит отметить систему автоматического захвата мобильного телефона. За это отвечает инфракрасный датчик: как только он обнаруживает девайс в зоне действия, так сразу срабатывают захваты зажимных рычагов. Ширина захватов достигает 81,5 мм, благодаря чему они могут фиксировать смартфоны с большим экраном. Расстояние для срабатывания беспроводной зарядки составляет 4 мм, что дает возможность использования технологии, не снимая чехла с телефона.

Дизайн беспроводного зарядного устройства Xiaomi 30W Wireless Car Charger

За своевременный отвод тепла отвечает встроенный независимый вентилятор. Реализована многоступенчатая система безопасности, которая защищает от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и других негативных факторов. Также аппарат отключается, если обнаруживает на своей поверхности посторонние предметы.

Следует отметить и наличие двух разъемов USB Type-A, которые позволяют одновременно заряжать два девайса. Их суммарная мощность достигает 46 Вт. Для фиксации беспроводного ЗУ можно воспользоваться двусторонней клейкой лентой на корпусе или установить его на вентиляционную решетку автомобиля.


Похожие новости

Представлена новая зарядка Xiaomi GaN - фото

Представлена новая зарядка Xiaomi GaN

Мощность нового устройства составляет 67 Вт

10 Сентября 2023
Компания Xiaomi подала патент на новый метод зарядки - фото

Компания Xiaomi подала патент на новый метод зарядки

Технология основана на использовании солнечного света

17 Июня 2023
Анонсирован выпуск зарядного устройства Xiaomi GaN 67 Вт - фото

Анонсирован выпуск зарядного устройства Xiaomi GaN 67 Вт

Девайс оснащается тремя разъемами для подключения

19 Февраля 2023
Компания Xiaomi представила аксессуары для смартфона Redmi K60 - фото

Компания Xiaomi представила аксессуары для смартфона Redmi K60

Это чехол-радиатор и беспроводная зарядка

16 Января 2023