Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новое устройство Xiaomi обеспечит максимальную защиту от насекомых

Сегодня компания Xiaomi объявила о запуске нового противомоскитного средства. Особенность этого устройства заключается в том, что пользователи смогут управлять его работой, используя смартфон. Нужно просто установить фирменное приложение Mijia. Ориентировочная стоимость товара – 1300 рублей. Китайский производитель гарантирует, что данный гаджет обеспечит максимальный уровень защиты от насекомых.

Фумигатор Xiaomi Mijia

Новый фумигатор мало чем отличается от предыдущих моделей. В базовую комплектацию по-прежнему входят специальные таблетки, обладающие продолжительным эксплуатационным сроком. Одной таблетки хватает примерно на 720 часов. Это очень внушительный показатель, особенно, если сравнивать с аналогами, представленными на рынке.

Как именно осуществляется синхронизация со смартфоном? Фумигатор оборудован модулем Bluetooth 4.2. Установите на смартфон приложение «Mi Home». Именно через эту программу осуществляется синхронизация устройств. Через приложение можно полностью управлять фумигатором, следить за уровнем заряда аккумуляторной батареи.

Xiaomi позиционирует новый фумигатор в качестве самой актуальной летней новинки, которая пригодится абсолютно всем. В качестве средства от комаров используется тефлутрин. Внутри устройства расположен специальный вентилятор, который разгоняет вещество. Оно полностью безвредно для организма человека. Если пользоваться устройством по 8 часов в день, то его хватит примерно на 3 месяца. В нашем интернет-магазине пользователи смогут купить фумигатор Xiaomi Mijia с целью обеспечения максимальной защиты от насекомых.