Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Насадка для душа Xiaomi Mijia Supercharged Hand Shower появилась на краудфандинге

Компания Xiaomi вместе со своим суббрендом Mijia разработала насадку для душа Supercharged Hand Shower. Модель интересна за счет того, что поддерживает три режима работы. В ней реализована удобная и простая система управления за счет поворотного переключателя. В продажу душевая лейка Xiaomi Mijia Supercharged Hand Shower поступит по цене 11 долларов. Но ее можно приобрести дешевле, если сделать заказ на краудфандинговой платформе: она будет на 3 доллара дешевле.

Механизм переключение режимов душевой лейки Xiaomi Mijia Supercharged Hand Shower

Стоит отметить, что корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность которой прошла 22-ступенчатую гальваническую обработку. Материал не подвержен коррозии и выдерживает высокие температуры. Пользователь может выбрать один из трех доступных режимов работы, воспользовавшись поворотным переключателем в форме кольца. Регулировка интенсивности подачи воды осуществляется за счет специального бустера, который способен эффективно функционировать даже при низком давлении в системе водопровода.

Режимы работы душевой лейки Xiaomi Mijia Supercharged Hand Shower

Разработчики Mijia постарались сделать так, чтобы максимально уменьшить шум, исходящий от водного потока. Форсунки душевой лейки изготовлены из жидкого силикона, который отличается прочностью и эластичностью. Такая конструкция позволяет легко очищать форсунки от известкового налета. Пока нет официальной информации от производителя, когда насадка для душа Xiaomi Mijia Supercharged Hand Shower выйдет на международный рынок.


Похожие новости

Представлена уникальная насадка для душа Xiaomi - фото

Представлена уникальная насадка для душа Xiaomi

Насадка изготовлена из нержавеющей стали. Поэтому она проработает долго, даже условиях высокий влажности.

13 Июня 2019