Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Линейка умных ламп Xiaomi пополнилась двумя новинками

На днях компания Xiaomi рассказала о выпуске двух моделей ламп. Одна из них – это Mijia Smart Piano Lamp, которая создана специально для установки на фортепиано и пианино. Она сконструирована таким образом, что обеспечивает освещение всех 88 клавиш музыкального инструмента. Установленные в ней светодиодные элементы практически не излучают вредный для зрительной системы синий свет. Кроме того, они характеризуются однородностью излучения, которое не попадает в глаза музыканту.

Дизайн лампы для пианино Xiaomi Mijia Smart Piano Lamp

Среди особенностей умной лампы Xiaomi Mijia Smart Piano Lamp следует отметить способность автоматически включаться и выключаться, когда в отслеживаемой зоне появляется человек. Доступна функция подключения к смартфону через приложение Mijia. И, внимание, новинка определяет, сколько времени пользователь проводит за инструментом. Благодаря такой способности родители смогут контролировать время, проведенное детьми за занятиями музыкой. Начало продаж запланировано на 21 марта. Стоимость составляет 100 долларов.

Еще одна новинка от Xiaomi – это лампа для кемпинга Mijia Split за 29 долларов. Аппарат защищен от пыли и влаги по стандарту IP54. Оснащается встроенным аккумулятором емкостью 4800 мАч, который заряжается через кабель USB Type-C.

Дизайн лампы для кемпинга Xiaomi Mijia Split

Полного заряда хватает до 100 часов автономной работы. Среди интересных опций – возможность «спрятать» внутреннюю часть в большой конструкции, а также удаленное управление через Bluetooth и постепенное затемнение.


Похожие новости

Настольная лампа Xiaomi Mijia Pipi Lamp понимает жесты - фото

Настольная лампа Xiaomi Mijia Pipi Lamp понимает жесты

Модель доступна для заказа только на краудфандинге

21 Апреля 2023